首页 > 联系我们
电话:+ 86-29-86105123
传真:+ 86-29-86513529
电子邮件:manager@rejeegroup.com
地址:中国西安经济开发区凯瑞大厦B座10802室。
经理

经理:Eva Hui

电子邮件: eva@rejeegroup.com

销售主管

销售主管:娜塔莉

电子邮件: natalie@rejeegroup.com

销售代表

销售代表:Eric

电子邮件: eric@rejeegroup.com


销售代表:文森特

电子邮件: Vincent@rejeegroup.com


销售商

销售商:艾玛

电子邮件: Emma@rejeegroup.com

销售员:托马斯

电子邮件: Thomas@rejeegroup.com

售后服务

售后服务:Jason

电子邮件: Jason@rejeegroup.com


售后服务:凯文

电子邮件: Kevin@rejeegroup.com


技术人员

技术人员:艾伦

电子邮件: technical@rejeegroup.com


司库

司库:朱莉娅

电子邮件: Julia@rejeegroup.com




产品展示